Разделы

Техника

Brava 2015 – новая модель ноутбуков iRU

 
Данная модель построена на базе процессора Intel Pentium 4 с тактовой частотой системной шины 533 MГц. Эта платформа поддерживает технологию Hyper-Threading, которая позволяет превратить ноутбук в мощную двухпроцессорную систему. Ноутбук основан на новейшем чипсете SiS645Dx, SiS962, поддерживающем USB 2.0.

Brava 2015 оснащен мощным дискретным видеографическим адаптером Nvidia GeForce4 MX420/440 Go с установленной видеопамятью объемом 32/64 MБ. За счет применения новых алгоритмов декодирования формата MPEG 2 и новых технологий обработки и ускорения видеографической информации, изображение стало еще мягче, на 50% улучшены пикселизация и углы обзора. Кроме того, в GeForce4 Go встроен новый ускоритель для работы с цифровым телевидением высокого разрешения HDTV.

Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках

15-дюймовый ЖК-дисплей с разрешением XGA/SXGA+, соответствующий видимой области стандартного 17-дюймового монитора, обеспечивает комфортную работу с графическими и информационными приложениями. Оптический аудиовыход S/P DIF в сочетании с приводом DVD и адаптером Nvidia GeForce4 Go позволяют создать на базе ноутбука домашний кинотеатр с акустической системой 5.1, обеспечивая качество оригинального звучания.

Источник: по материалам компании iRU.