Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

BioLink открывает совместное предприятие в Южной Корее

Компания BioLink Technologies, производитель систем биометрической идентификации пользователей по отпечаткам пальцев, объявила о создании совместного предприятия в Южной Корее, Сеул, которое будет носить название BioLink Korea.

Это уже третий по счету офис компании BioLink Technologies. Головной офис находится в США, Флорида, исследования и разработка сосредоточены в Российском офисе (Москва и Зеленоград). СП BioLink Korea представляет собой результат успешного партнерства между головной компанией BioLink Technologies International и группой технологических компаний и инвесторов Южной Кореи.

Деятельность СП BioLink Korea будет, прежде всего, направлена на продвижение продукции и услуг BioLink в Корее и во всем азиатском регионе, а также на проектирование, разработку и производство биометрических устройств BioLink нового поколения. На базе этих устройств сканирования отпечатков пальцев планируется создавать системы контроля физического доступа, а также учета и контроля рабочего времени

Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках

СП BioLink Korea будет осуществлять работу над крупномасштабными проектами в сфере финансов, промышленности и электронной коммерции. Другим перспективным направлением деятельность будут проекты для государственных учреждений и технологических компаний.

Источник:
официальный пресс-релиз компании BioLink.