Разделы

Техника

Apple выпустит дешевый iPad 2 с 8 ГБ памяти в дополнение к iPad 3

Вслед за рассылкой приглашений на мероприятие 7 марта появилась новая волна слухов о том, каким будет будущий планшетный компьютер Apple iPad 3. Их опубликовали ресурсы 9to5 Mac и DigiTimes.

Веб-сайт 9to5 Mac сообщил о 9 модификациях iPad, указав уникальные номера их SKU (товарных единиц). Как пишет ресурс, скорее всего, различием в модификациях будет объем встроенной памяти и поддерживаемые мобильные стандарты: только Wi-Fi, Wi-Fi+3G и Wi-Fi+4G.

Параллельно DigiTimes пишет, что iPad 3 будет продаваться в вариантах с 16 и 32 ГБ памяти. Модели с 64 ГБ памяти, которая доступна сейчас, в будущем поколении не будет, утверждает ресурс.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

Кроме того, как сообщает DigiTimes, в дополнение к iPad 3 компания Apple выпустит iPad 2 с 8 ГБ памяти, как она это делала с iPhone 3GS и iPhone 4, продолжая их продавать по более низкой цене. Это позволит лучше конкурировать с планшетами на Windows 8, говорят источники.

По информации DigiTimes, iPad 3 будет обладать 9,7-дисплеем с разрешением 2048 x 1536 пикселей, что будет соответствовать разрешающей способности в 264 dpi. Более плотная компоновка пикселей заставит использовать два источника света вместо одного.

Сергей Попсулин