Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Apple IMC авторизовала лучших дилеров в качестве "Apple Authorized Business Partner"

3 октября компания Apple IMC, официальный представитель Apple Computer в России и ряде стран СНГ, объявила об авторизации 11 лучших партнеров.

Компания Apple IMC, о создании которой в составе группы DPI было объявлено 15 августа 2001 года, определила перечень своих партнеров на 2002 финансовый год. В течение почти полугода, в том числе - до объявления (в тестовом режиме), IMC работала с крупнейшими дилерами Apple в России. В результате были отобраны те компании, для которых бизнес с Apple является основным или одним из основных бизнесов, в который они готовы инвестировать свои собственные ресурсы.

Сегодня эти одиннадцать компаний получают статус "Apple Authorized Business Partner". Это - "Макцентр", DeepApple, Online, "Эллипс", NBZ, Amos, "Компус", "Терем", PowerLine, DPI Computers и ИВИТО. Все оборудование Apple в России будет поставляться через этих авторизованных партнеров, которые могут продавать данное оборудование как напрямую, так и через сети своих дилеров.

В рамках соглашений с партнерами, компания Apple IMC будет оказывать им всестороннюю поддержку, предоставляя кредитные линии, обеспечивая сервисную поддержку, выделяя маркетинговые фонды, организуя обучение и сертификацию специалистов, проводя авторизацию сервисных центров. Apple IMC обеспечит партнеров имеющейся у нее технической и иной информацией, относящейся к продуктовым линейкам. Apple IMC также окажет партнерам маркетинговую поддержку, включая совместные рекламные акции, участие в выставках и семинарах, дилерские митинги и технические семинары.


Компания Apple IMC, входящая в группу DPI, является официальным представителем Apple Computer в России и ряде стран СНГ. Apple IMC (Независимая Маркетинговая Компания) занимается поддержанием роли Apple на рынке графических систем и продвижением этой платформы на сравнительно новые и быстрорастущие сегменты российского рынка - такие, как цифровое видео, цифровая фотография, создание web-контента и рынок мобильных компьютеров. Apple IMC обеспечивает продажи, маркетинг, локализацию программного обеспечения, оказание технической поддержки, авторизацию партнеров и сертификацию специалистов Apple.
Сергей Голицын, T1: 70% компаний, применяющих ИИ, подтверждают положительный эффект
Цифровизация