Разделы

Apache: Air Assault в России

"1С-СофтКлаб" выпустит в России вертолетный симулятор Apache: Air Assault, созданный студией Gaijin Entertainment и издающийся за рубежом компанией Activision.

Релиз изданий для PC, PlayStation 3 и Xbox 360 запланирован на 19 ноября.

Apache: Air Assault — новый проект от создателей консольного авиасимулятора "Ил-2 Штурмовик: Крылатые хищники".

Игрокам предстоит попробовать себя в роли пилота "Апача", лучшего вертолета армии США конца XX века. Управляя этой могучей боевой машиной, они примут участие в авианалетах, сопроводительных миссиях и поиске целей во вражеском тылу. Защищать мирное население от жестоких пиратов на побережье Африки, уничтожать террористов в горах Центральной Азии и вступать в воздушные схватки над джунглями Центральной Америки — пилоту легендарного "Апача" по плечу любые задачи.

Большое внимание в Apache: Air Assault уделено достоверности: при работе над игровыми зонами были использованы фотографии со спутника, кабина вертолета воссоздана до мельчайших деталей. Помимо сюжетной кампании, которую можно пройти самостоятельно или же в паре с другим игроком по локальной сети, в проекте представлено тринадцать заданий для игры по Интернету как в одиночку, так и командой из двух-четырех участников.

Скриншоты из игры в галерее.
8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость