Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Adobe анонсировала Acrobat Distiller Server 5.0

Компания Adobe Systems анонсировала выход Adobe Acrobat Distiller Server 5.0 - продукта, позволяющего рабочим группам и корпорациям проводить централизованную конвертацию файлов большого объема из Adobe PostScript Server 5.0 в Adobe Portable Document Format (PDF), сообщает CPS.

Acrobat Distiller Server 5.0 позволяет IT-специалистам, а также специалистам в области web-дизайна и полиграфии осуществлять контроль над процессом создания больших PDF-файлов и работать с самыми разнообразными шрифтами, в том числе и с иероглифами. Продукт автоматически освобождает место на сервере, чтобы осуществлять обработку максимально возможного количества запросов. Для Acrobat Distiller Server 5.0 не имеет значения размер конвертируемых файлов. Также продукт поддерживает XML.

В январе 2002 года Acrobat Distiller Server 5.0 появится на английском, немецком, французском и японском языках для Windows NT 4.0, Windows 2000 и Windows XP, на английском для Solaris 2.6, 7 и 8, а также Red Hat Linux версий 6.x и 7.1. Продукт будет представлен в двух версиях: для 100 и неограниченного числа пользователей. Пользователям, купившим Acrobat Distiller Server 4.0 в период с 15 ноября 2001 года до 15 марта 2002 года, будет предоставлена возможность бесплатного апгрейда.


Компания Adobe Systems основана в 1982 и является производителем программного обеспечения для графического дизайна, полиграфии, Web-дизайна и создания макетов печатной продукции с ежегодными доходами, приближающимися к $ 1 млрд. Программы компании заслужили множество наград за лучшие решения в области дизайна, графики и Web-проектирования, высокопрофессиональной графики. В компании работает более 2400 служащих во всем мире, филиалы расположены в Северной Америке, Европе, Тихоокеанском регионе, Японии и Латинской Америке.

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность