Разделы

Цифровизация Инфраструктура Техника

Acer представил новый ноутбук TravelMate 530

 
Acer сообщил о выходе на рынок последней модели ноутбука TravelMate 530, ориентированной на корпоративных пользователей. Технические возможности TravelMate 530 включают в себя: процессор Intel Pentium 4-M, интегрированный чипсет VGA 852GM. Ноутбук поставляется либо с 14,1-дюймовой, либо 15-дюймовой ЖК-панелью.

По данным компании, в последней модели расширены возможности хранения данных, в частности, встроено считывающее устройство 5-в-одном для карт флэш-памяти MultiMedia Card (MMC), SmartMedia (SM), Memory Stick (MS), Secure Digital (SD) и CompactFlash (CF).

В комплектацию также входят внутренние приводы CD-ROM, DVD-ROM или комбинированное устройство DVD-ROM/CD-RW. Объем жесткого диска – от 30 ГБ и выше, объем памяти расширен с 256-512 MБ до 1024 MБ.

В модели TravelMate 530 есть специальный порт (Acer EasyPort), оптимизирующий процессы настройки и подключения периферийных устройств. Кроме того, встроена функция поддержки соединений WLAN и Bluetooth.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

Acer заявляет, что модель TravelMate 530 появится на тайваньском рынке в следующем месяце, но пока не располагает данными относительно ее выхода на рынки других стран.

Источник: по материалам сайта DigiTimes.