Разделы

Цифровизация Инфраструктура

Acer представил на российском рынке новый вид продукции

Компания Acer CIS объявила о начале поставок в Россию моделей мультимедийных проекторов PD520, PD320 и PD310. Эти проекторы разработаны на основе DLP-технологии компании Texas Instruments и обладают оптимальными характеристиками для мобильных применений. Новые портативные проекторы Acer ориентированы на представителей малого и среднего бизнеса, испытывающих потребность в мобильном презентационном оборудовании, а также подойдут для дома и офиса.


Проектор Acer PD520 ориентирован на часто путешествующих пользователей, ежедневно демонстрирующих средней и большой аудитории мультимедийную информацию в самых разных условиях. Для этих целей проектор снабжен высокими показателями XGA-разрешения (1024X768 пикселей), яркости (1500 лм) и контрастности (1800:1). Портативный и эргономичный проектор Acer PD520 занимает площадь, не превышающую размеров листа А4, и весит всего 1,7 кг. Низкий уровень шума, не превышающий 32 дБ, позволяет пользователю повысить эффективность работы.


Acer PD320 - это модель для работы с малой и средней аудиторией. Прочный, и в то же время легкий, PD320 весит всего около 1,5 кг. Этот проектор также имеет высокое XGA-разрешение (1024X768 пикселей), яркость, достаточную для проектирования детализированного и красочного изображения мощного демонстрационного ПО и сложных мультимедийных презентаций (1100 лм).


Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

Acer PD310 - это ультрапортативное и экономичное решение для презентационных, образовательных и домашних целей. От своего “старшего брата”, PD320, проектор отличается лишь SVGA-разрешением, которое равняется 800х600 пикселей. PD310 предназначен для демонстрации стандартных презентаций и развлекательных приложений, рассчитан на малую и среднюю аудиторию.

“Рынок проекторов в России постоянно растет и будет увеличиваться со все возрастающими темпами в последующие годы, - отметил Дмитрий Кравченко, менеджер по компонентам и периферийному оборудованию представительства Acer CIS в Москве. - С новыми проекторами Acer наши партнеры смогут занять новые ниши на ИT-рынке России. Анонсируя выпуск моделей PD520, PD320 и PD310 Acer в первую очередь фокусируется на сегменте мобильных офисов. В 4 квартале планируется выпуск проекторов для домашних кинотеатров».

Поставки новой продукции начнутся в сентябре 2003 года.

Источник: по материалам компании Acer CIS.