Разделы

Безопасность Администратору Новости поставщиков Пользователю Телеком Цифровизация Аутсорсинг Маркет

Абоненты ТРК ТВТ под защитой Eset NOD32

Компания Eset сообщила о запуске сервиса антивирусной защиты Eset NOD32 для абонентов компании ТРК ТВТ в республике Татарстан.

ТРК ТВТ представляет на рынке Татарстана услуги кабельного аналогового и цифрового телевидения, скоростного интернета. Компания присутствует в 15 городах и населенных пунктах Татарстана и охватывает свыше 650 тыс. квартир, говорится в сообщении Eset.

Антивирусная защита Eset NOD32 – новый сервис, который теперь доступен абонентам ТРК ТВТ. Подписку на одно из решений Eset можно оформить в любое время в «личном кабинете» на сайте провайдера, выбрав тарифный план на 1, 3, 6 или 12 месяцев. Каждый абонент при этом обеспечивается услугой круглосуточной технической поддержки компании Eset.

Сергей Голицын, T1
Цифровизация

«Благодаря применению передовых технологий проактивного обнаружения угроз Eset NOD32 является одним из наиболее востребованных антивирусных продуктов в России. Поэтому у нас нет сомнений в том, что сервис антивирусной защиты Eset будет пользоваться высоким спросом среди наших абонентов», - заявил Алексей Терехов, первый заместитель генерального директора ТРК ТВТ.

По словам Андрея Албитова, главы российского представительства Eset, в настоящее время компания сотрудничает с несколькими крупными провайдерами Москвы и Санкт-Петербурга, при том стремится расширять географию услуг, выходя на новые региональные рынки ISP. «В дальнейшем сервис антивирусной защиты Eset станет доступен абонентам и других регионов России, а также СНГ», - добавил Албитов.

Татьяна Короткова