Разделы

Конференции Маркет

6 октября в Москве состоится ИТ-фестиваль BitByte

6 октября в Москве состоится ИТ-фестиваль BitByte, который объединит ИТ-специалистов различного возраста, профессий и уровней профессионального развития.

Во время фестиваля гости смогут посетить выступления спикеров, на стендах компаний пообщаться с техническими гуру и с HR-специалистами, а также отдохнуть в лаундж-зоне.

Эксперты будут выступать в трех секциях:

  • High Performance — секция посвящена высоконагруженным системам. Здесь выступят Badoo, Mail.Ru Group, Фотострана и ITmozg.
  • Upgrade-секция — спикеры научат грамотному делегированию и управлению командой. Тут же можно узнать, как стать эффективным руководителем и кому, а, главное, за что, на самом деле, больше всех платят в ИТ.
  • Студенческая секция — студенты узнают о том, как выбрать востребованную и интересную профессию, как найти работу не имея опыта.

Ключевые спикеры:

Ярмарка вакансий

Ярмарка вакансий — это, в первую очередь, возможность найти работу и узнать, во сколько, на самом деле, ваши знания и опыт оцениваются, присмотреться к работодателям, задать интересующие вопросы.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

Даже если вы не ищете работу в данный момент, вам наверняка будет интересно пообщаться с техническим руководством и ведущими специалистами Microsoft, Badoo, Mail.Ru Group, ITmozg, «Информзащиты», Softline, «Первого канала», Homecredit.

Игровая зона

Здесь будет и денди на плазме, и обыкновенный Xbox и множество других развлечений, чтобы вы могли отдохнуть и пообщаться.

Участие в мероприятии бесплатное, необходима регистрация на сайте фестиваля.

Михаил Иванов