Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

3Com представила новые продукты

27 июля компания 3Com представила новые продукты и решения на cеминаре "Новейшие достижения 3Com в области сетевых технологий" в Харькове.

Партнерский семинар прошел в рамках совместной образовательной программы, которая проводится представительством 3Com в СНГ, официальным дистрибьютором продукции 3Com на Украине - компанией "Ингресс", авторизованным партнером компании 3Com - компанией "ТИС" (Харьков).

В начале июня 2001 года во всех странах мира, где находятся офисы компании 3Com, было анонсировано новое семейство продуктов в области LAN - SuperStack3 Switch 4300, SuperStack3 Switch 4400, Switch 4005, 3Com Network Supervisor.

3Com - компания, представившая миру технологию Ethernet, коммутацию в сетях 10/100 Мбит/c и передачу данных с гигабитными скоростями по медному кабелю. В ходе работы семинара специалисты технических отделов авторизованных партнеров 3Com рассказали о новейшем оборудовании компании и технологиях, над которыми работают специалисты корпорации сегодня.

На семинаре было представлено также новое оборудование от 3Com - коммутаторы 3Com SuperStaсk 3 Switch 4300, SuperStaсk 3 Switch 4400, магистральные коммутаторы 3Com Switch 4005, Switch 4007, брандмауэры и серверы для малого бизнеса.

Как сообщили представители компании "Ингресс", в сентябре подобный семинар будет проходить в Днепропетровске.



Корпорация 3Com, число заказчиков которой во всем мире превышает 300 млн, предоставляет доступ к информации и связывает друг с другом больше людей и организаций посредством сетевого оборудования. 3Com обеспечивает предприятия крупного и малого бизнеса, операторов связи и сетевых сервис-провайдеров решениями на базе Web через средства доступа к информации и сетевые системы.
Дмитрий Балдин, «РусГидро»: Вынужденный переход на open source приводит к увеличению поверхности кибератак
безопасность