Разделы

Телеком

3Com пополняет семейство web-камер Homeconnect моделью 3Com Homeconnect PC

Корпорация 3Com, производитель продуктов и решений для цифрового дома (Digital Home), пополнила категорию цифровых видеокамер и аксессуаров моделью 3Com HomeConnect PC Digital WebCam Lite.

Теперь каждый член семьи сможет общаться со своими близкими посредством Web-камеры PC Digital WebCam Lite. Она настраивается автоматически и позволяет получать высококачественные фотографии и видеоизображения.
Стационарная модель WebCam Lite вполне устроит и тех, кто работает дома и не носит Web-камеру с собой. Гораздо проще теперь будет и родителям поддерживать видеосвязь со своими детьми; новой дешевой Web-камеры для этого вполне достаточно. Для всех, кто ограничен в средствах, но очень хочет иметь Web-камеру, позволяющую отправлять высококачественные Web-открытки, фотографии и видеоизображения своим близким, как бы далеко они ни находились, PC Digital WebCam Lite - замечательная альтернатива первой Web-камере 3Com.
PC Digital WebCam Lite входит в состав категории Web-камер 3Com, которая, кроме того, включает: PC Digital WebCam - более дорогую Web-камеру, в которой используется технология съемки при слабом освещении; PC Digital Travel Pak - компактный кожаный футляр с дополнительным кабелем USB длиной 0,6 м, креплением для ноутбука (поставляется и отдельно) и адаптером переменного тока; PC Digital Lens Pak - три дополнительных объектива только для PC Digital WebCam - широкоугольный, для съемки с близкого расстояния и телескопический фотообъектив.
В комплект PC Digital WebCam Lite (ориентировочная стоимость $79,95) входит компакт-диск с драйверами и программами: Microsoft Netmeeting - для видеотелефонной связи по Интернету; Taveo"s Webcam - для передачи живого видеоизображения в Web; Video Producer - для хранения видеозаписей и обмена ими через Web, а также с замечательным пакетом ПО ARCSOFT, включающим в себя: PhotoIsland - хранение фотографий в частном защищенном хранилище в Web (50 Мбайт бесплатной памяти); PhotoStudio - редактирование фотографий на профессиональном уровне простыми инструментами и отправка по электронной почте видео- и графических открыток; PhotoBase - создание Web-альбомов и Web-страниц со звуком и специальными эффектами; VideoImpression - ввод видеоизображений и создание мультимедийных презентаций в форматах AVI, MPEG и EXE; PhotoPrinter - образцы для творчества.
8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость