Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

3 октября компания "АйТи" и IBM проведут научно-практическую конференцию "Управление программами и проектами в области высоких технологий"

3 октября в Центре новейших технологий IBM состоится научно-практическая конференция "Управление программами и проектами в области высоких технологий", организованная компаниями "АйТи" и IBM.

Целью этого мероприятия является освещение передового мирового опыта и российской практики в области управления проектами, а также представление первого российского издания книги Рассела Д. Арчибальда "Управление высокотехнологичными программами и проектами", ставшей бестселлером в США и Европе. Ее обладателем станет каждый участник конференции.

Как уже сообщалось, в конференции примет участие сам Рассел Д. Арчибальд- признанный эксперт в области управления проектами с мировым именем, практик с многолетним стажем, бизнес-консультант, PMP.

Аудиторию конференции составят первые лица компаний, а также руководители проектных офисов и IT-служб предприятий, представляющих различные отрасли экономики: нефтегаз, машиностроение, металлургию, телекоммуникации, транспорт, торговлю, финансы, банковское дело и др.

В качестве основных докладчиков на конференцию приглашены признанные эксперты в области проектного менеджмента: Р. Арчибальд - один из ведущих американских экспертов в области управления проектами, практик с многолетним стажем, бизнес-консультант, PMP; В. Либерзон - президент Московского отделения Института Управления Проектами (PMI - Project Management Institute, генеральный директор компании "Технологии управления Спайдер"; А. Баженов - директор Центра управления проектами "АйТи", вице-президент московского отделения PMI, В. Воропаев - проф., д.т.н., президент Ассоциации СОВНЕТ - российского отделения International Project Management Association.

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

Как известно, грамотное управление проектами является сегодня одной из насущных потребностей бизнеса, фактором, во многом определяющим конкурентоспособность и динамику развития предприятия-производителя иликомпании, предоставляющей какие-либо услуги. Интерес к этой теме порождает множество злободневных материалов в СМИ. Однако только знакомство с реальным опытом в области проектного менеджмента позволит компаниям избежать серьезных стратегических просчетов и необоснованных инвестиций в свое развитие.

Более подробную информацию о программе и условиях участия в конференции можно получить на сайте http://seminar.it.ru/. Здесь же доступна для заполнения регистрационная форма.

CNews.ru является информационным спонсором мероприятия.