Разделы

Цифровизация Конференции

25 сентября откроется конференция «Решения 1С для корпоративных клиентов»

25-26 сентября 2009 г. в Московской гостинице «Космос» состоится 3-я международная конференция «Решения 1С для корпоративных клиентов». Организатором мероприятия выступает фирма «1С» при участии своих партнёров и содействии Ассоциации Менеджеров России, Клуба Финансовых Директоров, Клубов Директоров по ИТ.

В конференции примут участие: генеральные и исполнительные директора, финансовые директора, директора ИТ, главные бухгалтеры, директора по персоналу или их заместители, руководители кадровых служб; руководители, заместители, главные бухгалтеры федеральных, региональных и муниципальных органов власти, главные распорядители и распорядители бюджетных средств, бюджетных учреждений, а также руководители подразделений бюджетных учреждений, отвечающие за информатизацию.

Двухдневный формат конференции предполагает организацию обсуждений, проведение круглых столов, дискуссий и др. Насыщенная программа конференции в совокупности с возможностями для неформального общения клиентов с партнерами и сотрудниками фирмы «1С» позволит участникам мероприятия получить ответы на большинство вопросов, связанных с использованием продуктов «1С» для повышения эффективности управления бизнесом.

На конференции с участием разработчиков будут представлен ряд инновационных программных продуктов фирмы «» - как ранее выпущенных, так и готовящихся к выпуску в 2009 г. Большое внимание будет уделено практическому опыту реализации крупных проектов, в том числе внедрениям комплексного решения «1С:Управление производственным предприятием 8», «1С:Консолидация 8», отраслевых и специализированных решений.

В тренде мультиоблако — изучаем плюсы и минусы
Облака

В программе конференции на 25 сентября: секция для генеральных и исполнительных директоров – повышение эффективности бизнеса в новых экономических условиях с использованием информационных технологий, круглый стол с участием директора фирмы «1С» Бориса Нуралиева; секция для ИТ-директоров – возможности новой версии 8.2 технологической платформы «1С:Предприятие», производительность и масштабируемость; секция для финансовых директоров – финансовый контроль, прозрачность, управленческий учет с использованием линейки продуктов «1С:Консолидация», «1С:Управление производственным предприятием», «1С:Управление корпоративными финансами»; секция для представителей органов государственной власти и бюджетных учреждений – демонстрация функциональных возможностей типовых решений для бюджетных учреждений, распорядителей бюджетных средств, муниципальных образований, автоматизация документооборота; секция для директоров по персоналу и руководителей кадровых служб – роль автоматизации процессов управления персоналом в повышении эффективности управления компанией, применение возможностей «1С:Зарплата и Управление персоналом 8» для комплексной автоматизации HR-задач, линейка продуктов для электронного обучения «1С:Бизнес-Школа».

На 26 сентября запланированы: презентация возможностей отраслевых и специализированных решений для промышленности, строительства, оптовой и розничной торговли, сельского хозяйства, образования, медицины, вернисаж программных продуктов. Кроме того, участники конференции смогут ознакомиться с успешным опытом ведущих партнёров фирмы «1С» по автоматизации средних, крупных предприятий и холдинговых структур.

Татьяна Короткова