Разделы

Бизнес Цифровизация Внедрения

24 апреля откроется Международный Конгресс по биотехнологии, биоэнергетике и биоэкономике

24—25 апреля 2008 г. в Москве, в Центре Международной Торговли состоится Первый международный конгресс по биотехнологии, биоэнергетике и биоэкономике "ЕвразияБио'2008". Конгресс проводится Обществом биотехнологов России им. Ю.А. Овчинникова и Российской Национальной Биотопливной Ассоциацией при поддержке Государственной Думы РФ, Европейской Федерации Биотехнологии и Директората Еврокомиссии по научным исследованиям.

ЕвразияБио'2008 - событие мирового уровня в области биотехнологии и биоэкономики. Для России ЕвразияБио'2008 станет универсальной площадкой, где будут определяться задачи и приоритеты развития отрасли, подводиться промежуточные итоги, формулироваться законодательные инициативы. С участием экспертов мирового уровня будут предлагаться решения практических вопросов, связанных с широкой интеграцией биотехнологии в экономику, дальнейшим развитием науки и международного сотрудничества, привлечением инвестиций для реализации перспективных коммерческих проектов, подготовкой профессиональных кадров, поддержкой молодых ученых.

Среди докладчиков:

В рамках конгресса пройдет бизнес-форум, в ходе которого ожидается не только проведение предварительных деловых переговоров между различными коммерческими и научными организациями, но и подписание контрактов по реализации тех или иных биотехнологических проектов.
Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

Андрей Матвеев