Разделы

Облака Конференции

20 февраля в Москве пройдет конференция Windows Azure Summit

20 февраля в Москве состоится конференция Windows Azure Summit, посвященная облачной платформе компании Microsoft.

В ходе мероприятия ведущие эксперты компании расскажут об архитектуре облачных решений, сценариях использования Windows Azure, веб-разработке в облачной среде, а также подробно остановятся на самых актуальных вопросах для российского бизнеса, связанных с «облаками». По традиции одновременно с началом конференции на сайте Azuresummit.ru будет организована онлайн-трансляция.

Конференция состоит из четырех треков. Директорам, менеджерам и ИТ-руководителям будет интересен трек «Бизнес в облаке», в рамках которого можно будет узнать о подходах к определению себестоимости SaaS-сервисов и их ценообразовании, способах и каналах продвижения, управлении соглашением об уровне качества (SLA). Остальные треки ориентированы на разработчиков, которые уже знакомы с Windows Azure, и посвящены ей как платформе для разработки, сценариям ее использования, размещению веб-проектов в ее инфраструктуре.

Облегченная миграция с Oracle: как осуществить переход на новую СУБД быстрей и проще
Импортозамещение

C докладами на конференции выступят ведущие эксперты по стратегическим технологиям из штаб-квартиры корпорации в Редмонде: Ник Харрис, Натан Тоттен, а также глава департамента стратегических технологий Microsoft в России Александр Ложечкин и другие.

Участие в конференции бесплатное. Дополнительную информацию о мероприятии можно найти здесь.

Татьяна Короткова