Разделы

ПО Софт Цифровизация

«Сиссофт» кратно увеличил продажи продуктов «Аскон»

«Сиссофт» кратно увеличили продажи продуктов российского разработчика инженерного программного обеспечения «Аскон»по итогам 2021 г. Годовой рост продаж системы трехмерного проектирования «Компас-3D», флагманского продукта компании, превысил 311%. Об этом CNews сообщили представители «Сиссофт».

«Сиссофт» – официальный партнер-эксперт «Аскон». В 2022 г. компания фокусируется на поставках и внедрении большинства программных продуктов «Аскон»: системы автоматизированного проектирования и моделирования «Компас-3D», инструмента Pilot-ICE системы нового поколения для управления проектной организацией, и первой отечественной BIM-системы для архитектурно-строительного проектирования RENGA.

«Наша партнерская программа предоставляет возможности для эффективной работы как для новых партнеров, так и для партнеров с высокими компетенциями по продуктам “Аскон”, — отметил Антон Цыварев, заместитель директора по работе с партнерами «Аскон-Системы проектирования». — Многолетнее сотрудничество с компанией “Сиссофт” позволяет нам создавать эффективные каналы для поставки и внедрения линейки решений “Компас-3D” для автоматизированного проектирования и моделирования».

***

Сергей Голицын, T1: 70% компаний, применяющих ИИ, подтверждают положительный эффект
Цифровизация

«Аскон» — отечественный разработчик и поставщик ПО для промышленности и строительства. Компания основана в 1989 г.

«Сиссофт» — технологический партнер, консультант, интегратор. Эксперт в реализации инфраструктурных проектов, развертывании частных и публичных облаков, внедрении программного и аппаратного обеспечения. Компания входит в топ-33 крупнейших российских ИТ-компаний CNews100 (CNews, 2021); в топ-30 крупнейших ИТ-компаний России в сфере защиты информации (CNews, 2020).