Разделы

Бизнес

19 сентября откроется конференция Cardex & IT Security 2007

19-20 сентября 2007 г. в Москве пройдет конференция Cardex & IT Security 2007. Международная выставочная компания «АйТиИ» приглашает к участию представителей банков, финансовых учреждений, страховых компаний, производителей смарт-карт, системных интеграторов, разработчиков программного обеспечения и технологий защиты информации, операторов мобильной связи.

Профессиональный форум ежегодно представляет достижения платежных систем международному сообществу, проводится оценка состояния банковского сектора России.

Конференция представляет специалистам возможность ознакомления с широким перечнем банковских услуг и проектов для корпоративных клиентов, способствует прямому диалогу между банками и бизнес-структурами.

Впервые на конференции Cardex & IT Secuity в заседании «Телекоммуникация и Мобильная Связь» первые лица компаний Gemalto, ORGA, «Вымпелком» и «Платежные системы» поделятся своим опытом и расскажут:

  • о системах организации информационной безопасности действующих в их компаниях;
  • о новых технологиях аутентификации MasterCard Mobile Authentication с использованием мидлетов и безопасности этих технологий;
  • об NFC и многом другом
Более подробная информация по условиям участия и программа конференции на сайте.

В рамках конференции компания Openway проводит семинар. Для участия в семинаре приглашаются представители бизнес и технических подразделений банков, заинтересованных в развитии розничного бизнеса Семинар состоится 20 сентября 2007г, в зале "Стеклянный купол" Конгресс-Центра в Экспоцентре. Начало семинара в 10-30. Участие в конференции платное, в семинаре бесплатное.

Взаимный спрос: как рост медтеха в России формирует приток ИТ-специалистов в отрасль
Маркет