Разделы


ФСТЭК РФ - Федеральная служба по техническому и экспортному контролю - Гостехкомиссия России
+
НТЦ ИТ Роса - ROSA Virtualization - Роса Виртуализация


10.10.2024 Новая версия vGate R2 4.95 от «Кода Безопасности» выходит в продажу после сертификации ФСТЭК России
11.10.2024 «РОСА Хром» и ROSA Virtualization включены в перечень ПО отраслевого центра по импортозамещению в транспортной отрасли
14.10.2024 ROSA Virtualization 3.0 получила сертификат ФСТЭК
20.11.2024 «Роса» представляет сервис миграции виртуальной инфраструктуры – «Роса Миграция»
22.11.2024 «Р-Фон» и «РОСА Мобайл» стали частью инициативы «Решения и сервисы для профессионального сообщества»
26.11.2024 «Алмаз-Антей управленческое консультирование» завершает миграцию на отечественную систему виртуализации Rosa Virtualization
01.04.2025 Nauka Lab завершила тестирование сервера Qtech QSRV-171012-P-R и программного обеспечения РОСА
15.04.2025 Подтверждена совместимость системы виртуализации ROSA Virtualization с серверным оборудованием и СХД от «Инферит»
10.10.2025 Подтверждена совместимость платформы ROSA Virtualization 3.1 и устройств «Рутокен ЭЦП» 3.0
23.10.2025 Innostage Cardinal PAM продемонстрировал совместимость с серверной операционной системой РОСА
20.11.2025 Atlas и «Роса» разрабатывают совместное решение для защиты данных объектов КИИ
22.12.2025 Innostage и НТЦ ИТ РОСА завершили импортозамещение технологий виртуализации в дивизионе предприятия энергетической отрасли
29.12.2025 НТЦ ИТ РОСА выпустила платформу виртуализации ROSA Virtualization 4.0 с поддержкой Disaster Recovery
27.12.2019 Минтруд развернул по всей стране российский Linux, заставив передраться поставщиков
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 01.2026 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1413942, в очереди разбора - 728720.
Создано именных указателей - 189284.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.