Разделы

Телеком Мобильная связь Ритейл Розница

Новые салоны МТС появились в десяти населенных пунктах Нижегородской области

Телекоммуникационный оператор МТС объявил об увеличении количества офисов обслуживания под брендом МТС в Нижегородской области почти на четверть. С начала текущего года салоны розничной сети МТС появились в Перевозе, Воскресенском, Первомайске, Дивеево, Ветлуге, Ворсме, Ковернино, Навашино, Мулино и Пильне, сообщили CNews в МТС.

Компания продолжает реализацию программы по расширению географии присутствия операторской розницы в Нижегородской области и работает над оптимизацией обслуживания абонентов. Этому способствует развитие розничной сети МТС не только в районных центрах области, но и в небольших городах и селах региона. Открытие новых салонов позволяет расширить спектр возможностей перед жителями удаленных населенных пунктов: без дополнительных временных затрат каждый может обратиться за консультацией к экспертам МТС, подключить необходимые услуги и сервисы, а также приобрести современные гаджеты, отметили в МТС.

Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках

«Сегодня мобильным интернетом 4G МТС могут пользоваться более миллиона жителей не только крупных городов, но и небольших населенных пунктов области, а это значит, что растет потребность в устройствах с поддержкой технологии LTE, — указал директор МТС в Нижегородской области Александр Теверовский. — Открытие новых салонов МТС помогает нам становиться ближе к своим абонентам и предлагать им целый комплекс услуг на “домашней” территории: полноценные консультации экспертов, подключение новых сервисов и, конечно, доступные гаджеты для комфортного-интернет серфинга, стоимость на многие из которых мы снизили на треть еще весной».

По информации оператора, в салонах МТС в Нижегородской области представлен широкий спектр оборудования мировых производителей, в том числе с поддержкой LTE, брендированные смартфоны, модемы и роутеры МТС, а также аксессуары.

Татьяна Короткова