Разделы

Безопасность Стратегия безопасности Бизнес Законодательство Цифровизация ИТ в банках

Владимир Матюхин отмечает 70-летие

Депутат Госдумы Анатолий Аксаков, президент «Ассоциации региональных банков России», поздравил с 70-летним юбилеем Владимира Матюхина, занимающего сегодня пост первого заместителя генерального директора — научного руководителя научно-исследовательского и проектно-конструкторского института информатизации, автоматизации и связи на железнодорожном транспорте (НИИАС).

«Уважаемый Владимир Георгиевич! В торжественный день юбилея примите самые искренние и горячие поздравления! На всех участках, где вы трудились, Вы всегда преданно и бескомпромиссно отстаивали интересы страны, всех россиян. Ваше имя связано с созданием и развитием информационно-телекоммуникационных систем в органах государственной власти, в том числе в Администрации Президента РФ, в Аппарате Правительства РФ, в Совете Федерации и в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации, — говорится в поздравлении депутата. — Важное значение для безопасности финансово-кредитной системы страны имеют Ваши работы по криптографии и внедрению технологий электронной подписи в практику банковских расчетов».

«В настоящее время, продолжая активно работать на посту заместителя генерального директора — научного руководителя НИИАС, Вы активно способствуете развитию систем электронного документооборота, других важных проектов. Позвольте пожелать Вам крепкого здоровья, благополучия», — заключил Анатолий Аксаков.

Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках

Татьяна Короткова