Разделы

Конференции

Abbyy поделится опытом работы с государственными учреждениями

Компания Abbyy, лидер в области решений для потокового ввода документов и данных на корпоративном рынке России, примет участие в конференции «ИКТ в госсекторе: госуслуги и не только», которая состоится 23 сентября 2014 г. Конференция организована агентством маркетинговых коммуникаций CNews Conferences.

Специалисты Abbyy выступят с докладом «Решения Abbyy для государственных учреждений: повышение скорости работы с обращениями граждан, сокращение затрат на обработку документов». Эксперты компании расскажут, как технологии Abbyy используются для решения различных задач госсектора: обработки обращений граждан, создания электронных архивов, ввода данных в информационные системы, поиска, классификации и анализа документов.

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

Десятки тысяч организаций по всему миру используют решения Abbyy для автоматизации трудоемких процессов, экономя время. Среди клиентов Abbyy: федеральные министерства и ведомства, такие как ФНС, ПФР, ФСБ, Рособоронзаказ, Росимущество, ФМС, МВД, региональные органы власти и крупные госкорпорации.

В портфеле компании — специализированные решения для обработки различных видов российских документов: бухгалтерских, банковских платежных, удостоверяющих личность и т.д. Abbyy обладает отраслевым опытом: решения компании протестированы в рамках сотен проектов в крупнейших компаниях России.

Татьяна Короткова