Разделы

Конференции

В Калининграде пройдет конференция «Вокруг ЦОД. Вокруг Облака. Вокруг IP»

27 июня впервые в Калининграде, в гостинице «Турист», состоится конференция «Вокруг ЦОД. Вокруг Облака. Вокруг IP». Организатором мероприятия выступает компания CIS Events Group и ее партнеры — образовательный проект для специалистов в области телекоммуникаций «Дни Решений», интернет-площадка dcnt.ru, независимый учебно-консультационный центр «А-Ком-Академия».

Организаторы соберут на конференции в Калининграде всю региональную техническую элиту. «Вокруг ЦОД. Вокруг Облака. Вокруг IP» — это прекрасный шанс задать производителям и экспертам прямые вопросы о новых продуктах и технологиях, узнать их сильные и, что важно, слабые стороны, поэтому традиционно в составе аудитории мероприятия большую часть составляют руководители и менеджеры, которые отвечают за стратегическое развитие, закупку и внедрение новинок в стенах компаний.

Уже сегодня свое участие в калининградском мероприятии анонсировали ряд компаний, среди которых Dell, APC bySchneider Electric, «Эдванс Сетевое Видео», Exsol, Emerson, Conteg, «Трейд Групп», Hostex, Lanmaster, MicroSoft и др. Участники планируют поднять самые злободневые темы, такие как: энергообеспечение и охлаждение ЦОД, надежность компонентов дата-центров, особенности их сертификации на соответствие принятым мировым стандартам, бизнес-эффективность использования облачных сервисов, универсальные коммуникации, IP-видеонаблюдение и множество других вопросов, связанных с современной корпоративной ИТ-инфраструктурой. Программа конференции полна реальными примерами реализаций, живыми демонстрациями, практическими советами экспертов.

Конференция «Вокруг ЦОД. Вокруг Облака. Вокруг IP» дает посетителям возможность пообщаться не только с производителями, но и друг с другом, обсудить наболевшие вопросы. Для этого организаторы мероприятия создают неформальную атмосферу.

Дмитрий Балдин, «РусГидро»: Вынужденный переход на open source приводит к увеличению поверхности кибератак
безопасность

«Аудитория и география наших конференций стремительно растет и мы рады, что теперь мы встретимся с калининградскими ИТ-специалистами и руководителями бизнеса», — заявил Дмитрий Мацкевич, программный директор и модератор CIS Events Group, независимый консультант и эксперт в области ЦОД.

Зарегистрироваться для участия в конференции можно здесь (необходимо указать источник: cnews).

Татьяна Короткова