Разделы

Конференции

9 октября пройдет бесплатный форум «Ударим СЭДом по бездорожью, разгильдяйству и непрозрачным бизнес-процессам!»

9 октября 2012 г. пройдет форум «Ударим СЭДом по бездорожью, разгильдяйству и непрозрачным бизнес-процессам! Система электронного документооборота CompanyMedia 4.0: вперед в будущее!»

Компания «ИнтерТраст», один из ведущих игроков российского рынка электронного документооборота, стоявший у истоков его создания и активно участвующий в его формировании, организует форум, в рамках которого состоится презентация принципиально новой версии системы электронного документооборота – CompanyMedia 4.0.

Форум пройдет в Москве 9 октября 2012 г. с 12:00 до 17:00 в культурном центре «Автовилль» (полуторный этаж) по адресу ул. Усачева, д. 2, стр. 1.

CompanyMedia 4.0 – инновационная версия системы электронного документооборота, в которой реализованы новые возможности и подходы к организации управления информацией: интеллектуальный интерфейс от студии Артемия Лебедева, новая концепция управления документами, задачами, процессами (case-management), мобильность, социальная направленность, обеспечивающая эффективную коллективную работу, мультиплатформенность и многое другое.

На мероприятии можно будет узнать, как с помощью новой версии системы электронного документооборота: увеличить качество и скорость бизнес-процессов компании; повысить производительность труда специалистов; более эффективно использовать рабочее время; обеспечить автоматический контроль исполнения поручений и задач; провести оптимизацию документооборота и бизнес-процессов организации.

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

Ожидаемые гости мероприятия: ведущие специалисты в сфере ИТ и документационного обеспечения управления, лучшие консультанты по автоматизации документооборота и бизнес-процессов, обладающие богатым практическим опытом, реальные пользователи СЭД.

Программа форума:

  • 12.00 – 12.30 Регистрация участников, фуршет-коктейль
  • 12.30 – 12.45 Приветственное слово, знакомство с компанией «ИнтерТраст», Андрей Линев, генеральный директор компании «ИнтерТраст»,
  • 12.45 – 13.00 Презентация CompanyMedia 4.0 – принципиально новой версии системы электронного документооборота
  • 13.00 – 14.00 Тест-драйв СЭД CompanyMedia 4.0
  • 14.00 – 14.20 Церемония награждения активных участников инициативы «СЭД CompanyMedia – строим открыто!»
  • 14.20 – 14.30 Заключительное выступление Андрея Линева, генерального директора «ИнтерТраст»
  • 14.30 – 17.00 Свободное общение. Демонстрация системы, вопросы-ответы

Участие бесплатное. Необходима регистрация.

Михаил Иванов