Разделы

Цифровизация ИТ в банках Инфраструктура Ритейл Розница

«Северо-Западный банк Сбербанка России» установил терминалы по приему банковских карт в сети аптек «Аптека Невис»

«Северо-Западный банк Сбербанка России оборудовал терминалами по приему банковских карт все точки продаж крупной региональной аптечной сети «Аптека Невис». Теперь карты принимают к оплате во всех аптеках сети, которые есть в каждом районе Санкт-Петербурга, во всех городах и районных центрах Ленинградской области, а также в Великом Новгороде и Пскове, говорится в сообщении «Сбербанка».

В рамках совместной дисконтной программы держатели банковских карт Visa, Visa Electron, Maestro и Master Card, выпущенных «Сбербанком России», получают скидку 5% при оплате любых аптечных товаров безналичным способом (кроме товаров, участвующих в акциях).

Кроме того, в рамках долгосрочного совместного социального проекта пенсионеры, получающие пенсию на счет в «Сбербанке России», могут получить в любом офисе банка дисконтную карту сети аптек «Аптека Невис», по которой предоставляется скидка на весь ассортимент аптечных товаров (кроме товаров, участвующих в акциях). Карта действует во всех торговых точках сети при наличном и безналичном расчете. Скидки по картам не суммируются.

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

Татьяна Короткова