Разделы

ПО Софт

Adobe представила Creative Suite 5.5 Design Premium и Design Standard

Adobe Systems объявила о выпуске Adobe Creative Suite 5.5 Design Premium, программного обеспечения уровня отраслевого стандарта, которое позволяет дизайнерам быстрее работать с графикой и медиаконтентом, создавать эффективные приложения и переносить мультимедийные материалы на любые по форме и размеру экраны.

Creative Suite 5.5 Design Premium включает обновленные версии программ InDesign, Dreamweaver, Flash Professional и Flash Catalyst, а также Acrobat X Pro, Illustrator CS5, Photoshop CS5 Extended и Fireworks CS5. Также будет доступна новая версия пакета Adobe Creative Suite 5.5 Design Standard.

Благодаря новому инструментарию Folio Producer в составе InDesign, работающему в связке с Adobe Digital Publishing Suite, разработчики смогут создавать интерактивные мультимедийные цифровые журналы, газеты, корпоративные и рекламные материалы для таких планшетных устройств, как Apple iPad, BlackBerry PlayBook, и планшетов на базе ОС Android.

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

Новые возможности Flash Professional CS5.5 позволят создавать мобильные приложения, которые будут работать на iPhone, iPad, устройствах на базе ОС Android и BlackBerry Playbook.

Adobe Creative Suite 5.5 Design Premium и Standard будут доступны через 30 дней. Купить продукты можно будет у официальных поставщиков, а также в интернет-магазине Adobe.

Сергей Попсулин