Разделы

Техника

HTC представила четыре Windows Phone 7-коммуникатора

Компания HTC представила четыре новых коммуникатора под управлением Windows Phone 7. Устройства в форм-факторе моноблоков официально появятся в Европе после 21 октября, а в США – после 7 ноября. Три из них будут продаваться эксклюзивно в Великобритании и одно устройство – в США. Речь идет о HTC 7 Mozart, HTC 7 Trophy, HTC HD7 и HTC 7 Surround, соответственно. Пятый коммуникатор в форм-факторе бокового слайдера HTC 7 Pro на той же мобильной платформе появится чуть позже до конца 2010 года.

Устройство HTC 7 Mozart будет напоминать HTC Legend и иметь 3.7-дюймовый емкостный экран WVGA-разрешения, 8-мегапиксельную камеру с автофокусом и ксеновой вспышкой. Он будет управляться 1 ГГц процессором Qualcomm Snapdragon, иметь 512 Мб ОЗУ и 8 Гб встроенной флеш-памяти. Аппарат позиционируется как музыкальный коммуникатор.

HTC представила четыре Windows Phone 7-коммуникатора=
HTC представила четыре Windows Phone 7-коммуникатора

HTC 7 Trophy будет оснащаться 3.8-дюймовым WVGA-экраном и 5-мегапиксельной камерой с автофокусом и светодиодной вспышкой. Он будет позиционироваться как игровой коммуникатор. HTC HD7 сменит модель HD2 и будет иметь 4.3-дюймовый WVGA-экран, а также две модификации с 8 и 16 Гб встроенной памяти. Коммуникатор будет ориентирован на просмотр HD-фильмов.

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

Михаил Демидов