Разделы

Цифровизация Конференции

21 мая в Москве прошел семинар по типовому решению ТОРО на базе SAP ERP

21 мая компания «Парма-Телеком» провела семинар «Техническое обслуживание и ремонт оборудования. Типовое решение ТОРО на платформе SAP ERP».

Семинар был посвящен практическим решениям в области организации обслуживания и ремонта оборудования, методологии и технологии внедрения типового решения ТОРО, которое является одним из компонентов интегрированной системы управления на платформе SAP ERP, охватывает все виды и формы организации деятельности по техобслуживанию и ремонту оборудования и обеспечивает взаимодействия с бизнес-процессами: экономическое планирование и бюджетирование затрат (в части планирования затрат на ТОРО и оперативного контроля за соблюдением бюджетов); материально-техническое обеспечение (для ТОРО); бухгалтерский учет затрат и калькуляция себестоимости продукции; учет основных средств (учет перемещений и выбытия); управление инвестициями (в части капитального ремонта).

Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках

Ведущие консультанты компании «Парма-Телеком» и представители компаний-клиентов «Лукойл Оверсиз Холдинг Лтд.», «Лукойл-Энергосети» познакомили участников с развернутым описанием типового решения, включая демонстрацию работы в реальной интегрированной системе управления одного из заказчиков, обсудили особенности управления проектами крупных ремонтов и модернизации оборудования.

Всего в мероприятии приняло участие более 60 руководителей и специалистов компаний России и СНГ, представляющих различные отрасли экономики: металлургия, энергетика, химическая промышленность, нефтегазодобыча, строительство, пищевая отрасль. По информации «Парма-Телеком», презентованное в ходе семинара решение вызвало большой интерес участников. Активное обсуждение в ходе сессии вопросов и ответов продемонстрировало высокую актуальность и важность выбранной темы для большинства участников семинара.

Татьяна Короткова