Разделы

«Нэтвиль» издаст Voyage Century Online на русском языке

Крупнейший в нашей стране сервисный оператор «Нэтвиль» анонсировал намерение издать бесплатную морскую MMORPG Voyage Century Online на русском языке. В России игра выйдет под кодовым названием «Пираты Онлайн». Учитывая, что скоро состоится русский релиз «Корсаров Онлайн» (оригинальное название проекта — Pirates of the Burning Sea), которой занимается Akella, и уже издана «Пиратия» (она же Tales of Pirates), главное теперь — не перепутать, кто есть кто. Как говорится в пресс-релизе:

«Дождались! Первый шаг на пути к полной локализации многопользовательской игры про пиратов Voyage Century Online уже сделан. Буквально вчера на просторах Рунета стартовал официальный русский сайт проекта, посетить который можно по адресу. На сайте собрана информация о кораблях, персонажах, сражениях и социуме, которая постоянно обновляется и дополняется новыми, а главное полезными сведениями. Совсем скоро вы узнаете, где водятся пятнистые панды, как добыть голову Анубиса, сколько стоит кофе у генуэзского торговца и куда пропадает по ночам ученый Паскаль!

Одновременно с открытием сайта заработал и форум проекта, на котором каждый может задать интересующие его вопросы об игре, готовящейся локализации или работе сайта.

"Пираты Онлайн" - игра жанра MMOG о морских сражениях и исследовательских экспедициях. Действие игры происходит в эпоху великих географических открытий. Пираты грабят мирных торговцев, авантюристы находят карты и выкапывают пиратские клады. В игре можно основывать гильдии, торговать, вкладывать средства в развитие городов, заниматься политикой и экономикой.

Особенности игры: морской бой в режиме реального времени, абордаж, большое разнообразие квестов, торговля и политика».

Будем надеяться, что прокол, который случился с локализацией EVE Online, не повторится, и «Нэтвиль» сделает достойный перевод.
8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость