Разделы

Цифровизация Внедрения

«Пилот» автоматизировал четыре магазина Inditex в Краснодаре

Специалистами компании «Пилот» осуществлена поставка торгового оборудования и ПО в четыре магазина испанского ритейлера Inditex, открывшихся в краснодарском торговом центре «Мега-Адыгея».

Для оптимизации процесса продаж компанией «Пилот» были поставлены и интегрированы решения на базе POS-систем IBM, сканеры штрих-кодов и терминалы сбора данных Motorola, рабочие станции Fujitsu Siemens Esprimo, принтеры этикеток Zebra, мобильное решение для печати этикеток, решение для обеспечения грамотного учета и управления деятельностью.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

Мобильная печать этикеток реализована с помощью разработанного специалистами «Пилот» мобильного приложения Omnilink, терминалов сбора данных Motorola, для мобильной печати было выбрано оборудование Zebra. Решение работает в беспроводной среде Wi-Fi, что обеспечивает мобильность персонала, связь с системой и возможность работы в любом месте, в любое время.

На данном этапе все оборудование уже запущено в эксплуатацию, проведена фискализация регистраторов. Краснодарский филиал «Пилота» продолжит дальнейшее обслуживание, сопровождение оборудования и программного обеспечения четырех магазинов Inditex.

Татьяна Короткова