Разделы

Бизнес Телеком Инфраструктура Проводная связь

СЗТ выиграл конкурсы на право оказания универсальных услуг связи

По итогам конкурсов на право оказания универсальных услуг связи ОАО «Северо-Западный Телеком» признано победителем конкурсов на право оказания универсальных услуг телефонной связи с использованием таксофонов в Республике Карелия, Республике Коми, Ленинградской, Новгородской, Архангельской, Вологодской, Калининградской, Мурманской и Псковской областях.

Согласно условиям конкурса СЗТ установит в СЗФО 11136 таксофонов в 11136 населенных пунктах.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

Тарифы за минуту на местные телефонные соединения посредством универсальных таксофонов, установленные Федеральным агентством связи РФ, составят в Калининградской области - 34 коп., Архангельской области - 40 копеек (НАО - 49 коп.), в Новгородской, Псковской, Вологодской областях - 45 копеек, в Ленинградской области - 48 копеек, в Мурманской области и Республике Коми - 51 копейку, в Республике Карелия - 55 копеек.

Минута внутризоновой связи (в пределах области или республики) – 2 руб. 50 коп. для Архангельской, Мурманской областей и республик Коми и Карелия; для Новгородской, Псковской, Калининградской, Вологодской, Ленинградской областей – 2 руб. 25 коп. Услуги междугородной и международной телефонной связи с использованием таксофонов универсального обслуживания будут предоставляться по тарифам операторов дальней связи.

Даниил Иванов