Разделы

Цифровизация ИТ в банках Телеком B2B Конференции

В Москве состоится конференция «Мобильные финансы 2014»

22 апреля 2014 г. в Москве, в ивент-холле «ИнфоПространство», пройдет IV Международная конференция «Мобильные финансы 2014» (MobiFinance-2014). Организаторами мероприятия выступают Ассоциация российских банков, компания «АйФин медиа» (iFin-2001–2014).

В конференции примут участие представители «Центрального банка РФ», Государственной Думы РФ, Министерства финансов РФ, Министерства связи и массовых коммуникаций РФ, банков, операторов сотовой связи, электронных платежных систем, систем мобильных платежей, разработчиков оборудования и программного обеспечения, контент- и сервис-провайдеров. Со списком компаний-участников можно ознакомиться здесь.

Тематика конференции охватывает: «Мобильные финансы в России. Состояние и перспективы развития рынка. Взаимоотношения игроков. Основные тренды 2014 года»; «Новые технологии, оборудование и сервисы, необходимые для создания и предоставления современных мобильных финансовых услуг»; «Различные сегменты рынка мобильных финансов: мобильный банкинг, мобильная коммерция, мобильные платежи и переводы, мобильный эквайринг, бесконтактные мобильные платежи, мобильные информационные финансовые сервисы и т.д.»; «Правовое регулирование рынка мобильных финансовых услуг».

Основную аудиторию конференции составят представители банков и сотовых операторов, интересующиеся перспективами развития мобильных финансовых услуг и мобильной коммерции в России — руководители организаций, ИТ- и бизнес-подразделений, ответственные за развитие услуг и за работу с клиентами, руководители продуктовых и бизнес-подразделений. Количество посетителей в целом составит 250-350 представителей из 150-250 организаций, из которых более 20% — руководители высшего звена.

Дмитрий Балдин, «РусГидро»: Вынужденный переход на open source приводит к увеличению поверхности кибератак
безопасность

Участие двух представителей от банка и сотового оператора — бесплатное (при условии предварительной регистрации на веб-сайте конференции). Для третьего и более представителей банка и сотового оператора стоимость участия составит 5,5 тыс. руб. Для всех представителей других структур и частных лиц стоимость участия — 12 тыс. руб. (включено питание и предоставление материалов конференции).

Конференция «Мобильные финансы 2014» предоставляет широкие возможности для тех компаний, которые развивают и предлагают на отечественном рынке современные технологии и сервисы для организации мобильных финансовых услуг, включая услуги мобильного банкинга, мобильных платежей и т.д. Запросить условия участия (спонсорский пакет, стенд, выступление) можно здесь.

Татьяна Короткова