Разделы

War Thunder выйдет на PS4

Компания Gaijin Enterteinment планирует реализовать поддержку PlayStation 4 уже в 2013 году. War Thunder обрадует игроков PS4 невероятным геймплеем в воздухе, на земле и на море.

Gaijin Enterteinment всерьез намерены покорить приставку нового поколения. Имея богатый опыт создания игр, компания Gaijin Entertainment без сомнения сможет удержать высокую планку визуальной составляющей, оптимизации и качественного геймплея в игре. Также игроков ожидают инновационные социальные функции (PlayStation Cloud) и удобное управление на новом Dual Shock 4.

"Мы уверены, что наше сотрудничество с Sony не только сделает War Thunder лучше, но и позволит нашим игрокам взглянуть на игру по-новому …, - сообщил креативный директор Gaijin Entertainment Кирилл Юдинцев. "Наше партнерство с Sony Computer Entertainment является закономерным развитием нашего проекта; более 1,5-миллиона игроков уже попробовали War Thunder на ПК, недавно мы объявили о разработке мобильных версий игры (iOS, Android), и теперь рады представить War Thunder на платформе следующего поколения — PlayStation 4".

War Thunder – это военная ММО игра, посвященная боевой авиации, бронетехнике и флоту времен Второй мировой войны. Вам предстоит принять участие в боях на всех главных театрах боевых действий, сражаясь с реальными игроками по всему миру.

Стать героем-одиночкой или быть крепким звеном команды – все зависит от вас!

В War Thunder уделено большое внимание технике, развитию игрока и его возможностей. Вы сможете опробовать сотни моделей самолетов, а оказавшись внутри детализированной кабины, максимально погрузиться в атмосферу сражений.

Как известно, в войне большую роль играла не только авиация, поэтому в War Thunder будет представлена разнообразная наземная и морская техника. Вы сможете играть не только друг против друга, но и совместно проходить различные миссии.

Официальный сайт игры.
8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость