Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения Маркет

Вышла новая редакция линейки «1С:CRM для Украины»

Украинский филиал компании «1С-Рарус» и фирма «» представили новую редакцию решений «1С:CRM» 2.0 для компаний Украины. Обновлены программы версий «Проф» и «Корп» — для среднего, крупного бизнеса и корпораций. Новое поколение решений обладает расширенным спектром возможностей и позволяет работать через интернет без потери функциональности, сообщили CNews в «1С-Рарусе».

По словам разработчиков, качественное улучшение подсистемы управления бизнес-процессами (BPM) дает возможность создавать карты маршрутов бизнес-процессов, редактировать и настраивать их, не прибегая к помощи программистов. В то же время, планирование рабочих мероприятий стало эффективнее с новой подсистемой тайм-менеджмента. Управление продажами теперь включает: возможность планирования продаж «снизу-вверх», контакты с клиентами, механизм автоматической подготовки коммерческих предложений, контроль и анализ просроченной задолженности и выполнение «воронки продаж».

Сергей Голицын, T1: 70% компаний, применяющих ИИ, подтверждают положительный эффект
Цифровизация

К интеграционным возможностям добавлена совместная работа «1С:CRM 2.0» с «1С:Управление торговлей для Украины 3.0» в составе единой программы (конфигурации). При этом новая система оповещений позволяет настроить информирование сотрудников и клиентов на всех этапах работы.

Решение «1С:CRM Корп» редакция 2.0 дополнительно включает новую подсистему планирования проектов, оперативное управление их реализацией, а также подсистему управления индивидуальными показателями менеджеров (KPI). В рамках новой версии «1С:CRM» также возможен двусторонний обмен с MS Exchange Server, синхронизация с мобильными устройствами через протокол SyncML.

Татьяна Короткова