Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения Техника

Выпущено обновление Mac OS X

Apple Computer выпустил обновление операционной системы Mac OS X 10.2.4, которое решает проблемы, связанные с надежностью встроенных приложений и сервисов. Обновление улучшает функциональные возможности и надежность Address Book, графики, поиска, FireWire, OpenGL и Sherlock и совместимость с Classic. Кроме того, были сделаны улучшения в AFP и файловом сервисе Windows, а также в возможностях работы с аудио, записью на диск, графикой и печатью. Также были исправлены проблемы в некоторых локализованных версиях.

Для инсталляции доступно две версии: Mac OS X 10.2.4 Update для обновления до новой версии и Mac OS X 10.2.4 Update (Combo) для обновления версий 10.2.3 и младше до 10.2.4. Инсталлятор можно взять с http://www.apple.com/swupdates, а также загрузить программное обеспечение с http://www.info.apple.com/support/downloads.html . А получить более подробную информацию можно по адресу http://docs.info.apple.com/article.html?artnum=107362.

Сергей Голицын, T1: 70% компаний, применяющих ИИ, подтверждают положительный эффект
Цифровизация

Apple имеет приблизительно 5 тыс. собственных приложений для Mac OS X, доступных для приблизительно 5 миллионов пользователей Mac OS X. Как заявил глава компании Стив Джобс (Steve Jobs) в своем выступлении на последней выставке Macworld, компания рассчитывает, что это число увеличится до 9-10 миллионов к концу года. Напомним, что недавно были выпущены некоторые приложения специально для Mac OS X, в том числе iLife, Keynote, Final Cut Express и новейший веб-браузер компании Safari.

Источник: по материалам сайта CW360.