Разделы

Бизнес Кадры Цифровизация

В «Оптиме» новое назначение

Группа компаний «Оптима» объявила о назначении Сергея Кондакова техническим директором департамента продаж на рынке связи.

Сергей Кондаков родился 21 января 1980 г. в Липецкой области. В 2002 г. окончил Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А.Бонч-Бруевича, факультет «Многоканальные телекоммуникационные системы».

Фарид Нигматуллин, «ВидеоМатрикс»: У видеоаналитики в промышленности большие возможности
Цифровизация

С 2002 по 2003 гг. работал инженером в компании «ЦентрТелеком». В 2003-2008 гг. в «Ассоциации СиБОСС» прошел путь от инженера внедрения VAS до руководителя группы внедрения VAS и руководителя комплексных проектов. Получил большой опыт проектной работы в России и зарубежом, а также в странах СНГ. С 2008 по 2009 гг. Сергей Кондаков занимал должность эксперта в департаменте по работе с предприятиями телекоммуникационного сектора компании системного интегратора «Открытые Технологии».

«Передо мной стоит несколько задач. В первую очередь – это эффективное управление продуктовым портфелем и его расширение в соответствии с современными трендами в области телекоммуникаций, развитие существующих и наработка новых экспертиз, взаимодействие с клиентами и партнерами ГК «Оптима», контроль проектного портфеля по департаменту связи и управление персоналом».

Татьяна Короткова