Разделы

Бизнес

В Emerson Network Power назначен нвоый менеджер по продажам оборудования в EMEA

Микеле Мартирадонна – новый менеджер компании Emerson Network Power по продажам ИБП Liebert для каналов сбыта электро- и ИТ-оборудования в регионе EMEA.

Новый менеджер будет отвечать за продажи и развитие каналов сбыта для микро- и мини-источников бесперебойного питания (ИБП) Liebert в регионе EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка).

Микеле Мартирадонна, инженер-эколог, 37 лет; с 2001 г. работает в администрации компании Emerson Network Power; занял пост менеджера по продажам ИБП марки Liebert полной мощностью до 30 кВт в регионе EMEA.

Emerson Network Power, основное подразделение компании Emerson, является лидером по изготовлению высокопроизводительных систем кондиционирования воздуха (HPAC) и систем защиты питания (ИБП) и поставляет квалифицированные решения на потребительский и профессиональный рынки, как для средних и мелких компаний, так и для крупных организаций.

В тренде мультиоблако — изучаем плюсы и минусы
Облака

Мартирадонна сосредоточит свое внимание на укреплении и увеличении продаж решений Emerson Network Power по всему региону EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка) по дистрибьюторским каналам электро- и ИТ-оборудования.

Мартирадонна, получивший опыт в области информационных и коммуникационных технологий в качестве технического консультанта IBM в Торонто (Канада), начал свою карьеру в компании Emerson Network Power как руководитель производства программных продуктов. В 2002 г. он был назначен руководителем производства микро- и мини-решений ИБП, а в 2004 г. стал руководителем отдела сбыта всей серии продуктов ИБП в регионе EMEA.