Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

V6 Release 2014 оснащен дополнительными облачными сервисами и интуитивным интерфейсом

Компания Dassault Systèmes, мировой производитель решений для 3D-проектирования, создания цифровых 3D-макетов и управления жизненным циклом изделий (PLM), анонсировала выпуск новой версии программного пакета V6 Release 2014, включающей доступ к облачным сервисам и предложениям продуктовых линеек. Кроме этого, для платформы 3DExperience разработан новый универсальный навигационный интерфейс, который рассчитан на рабочие станции локальной сети, а также публичной или частной облачной инфраструктуры, сообщили CNews в компании.

Версия V6R2014, доступная для отдельных категорий заказчиков, с установкой на собственных локальных ресурсах и в формате ПО как услуга (Software-as-a-Service, SaaS), помимо уже привычных, содержит новые приложения, ориентированные на конкретную отрасль или пользователей.

Как Сбер построил новую процессинговую платформу на российских СУБД для обслуживания 113 млн клиентов
Как Сбер построил новую процессинговую платформу на российских СУБД для обслуживания 113 млн клиентов ит в банках

Так, предложение SaaS включает в себя: отраслевое решение Single Source for Speed, теперь доступное в «облаке»; CATIA Concept Creative Design, Mechanical Design, Machine Equipment Design, Showreel Experience и Mechanical & Shape Engineering; Solidworks Mechanical Conceptual; SIMULIA Results Explorer, Abaqus Fluid, Concept Innovation for CATIA и Concept Innovation for Solidworks; DELMIA Assembly Planning and Milling Machining; и ENOVIA Program Management и Engineering BOM Management.

«Этот релиз ориентирован на пользователей и имеет большое значение для всей корпоративной среды, меняя саму суть ИТ-платформ, — заявила Моника Менгини, исполнительный вице-президент Dassault Systèmes по промышленным решениям и маркетингу. — Наш новый навигационный пользовательский интерфейс настолько интуитивен, что мы планировали назвать его IFWE Compass, потому что в бизнесе для определения правильного решения неизбежно приходится перебирать варианты. Новая версия платформы 3DExperience поможет руководителям компаний объединять идеи, людей, информацию, а также решения для формирования положительного восприятия со стороны заказчиков и увеличения лояльности к бренду».

Татьяна Короткова



Конференция K2 Cloud Conf 2026 Конференция K2 Cloud Conf 2026

erid: 2W5zFJoBN9o

Рекламодатель: АО "К2 ИНТЕГРАЦИЯ"

ИНН/ОГРН: 7701829110/01097746072797