Разделы

Телеком Проводная связь

ТТК начал предоставлять услугу ШПД в Каменске-Уральском

Компания ТТК объявила о начале предоставления услуги широкополосного доступа в интернет (ШПД) жителям Каменска-Уральского Свердловской области.

Домашний интернет от «ТТК-Урал», регионального предприятия компании ТТК, доступен жителям порядка 3,9 тыс. домохозяйств в 44 многоквартирных домах по ул. 4-ой Пятилетки, Алюминиевой, Дзержинского, Калинина, Челябинской, Шестакова и бульвару Парижской коммуны.

Как сообщают в операторе, городские сети связи ТТК построены на базе технологии FTTB (Fiber To The Building – оптоволоконный кабель до здания), параметры которой позволяют удовлетворить потребности всех категорий пользователей, вне зависимости от их активности в сети.

Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках

«ТТК-Урал» предлагает жителям Каменска-Уральского безлимитный доступ в интернет со скоростью от 15 Мбит/с до 100 Мбит/с и абонентской платой от 350 до 1100 руб. в месяц, в зависимости от выбранной скорости.

«Согласно планам развития компании, до конца 2012 г. мы планируем увеличить технический охват сети ТТК в Каменске-Уральском в 4 раза, а также начать предоставление услуги кабельного телевидения», – прокомментировал генеральный директор «ТТК-Урал» Дмитрий Ковалев.

Михаил Иванов