Разделы

Бизнес

«Транзас» построит «Транс-форсы» в Таганроге и Бийске

В июле 2007 г. группа компаний «Транзас» подписала контракты на размещение образовательных и развлекательных комплексов «Транс-Форс» в городах Таганрог и Бийск. Открытие этих комплексов запланировано на 2007-2009 гг.

Строительство комплекса «Транс-Форс» в г. Бийск является продолжением сотрудничества с компанией Art Science Cinema Distribution, которая получила право на строительство комплексов Транс-Форс в таких городах, как Новосибирск, Бийск, Кемерово, Томск, Барнаул и Новокузнецк. Комплекс Транс-Форс в Новосибирске вместимостью 258 мест уже находится на стадии строительства и планируется к открытию осенью этого года. Установка комплекса Транс-Форс в Бийске производится в развлекательной зоне строящегося торгового центра на ул. Советской. На площади 520 кв. м. разместится главный зал — ресторан на 132 места и шаттл «Транс-Форс». Комплекс будет оборудован системой визуализации на пять каналов.

Сергей Голицын, T1: 70% компаний, применяющих ИИ, подтверждают положительный эффект
Цифровизация

В 2009 г. комплекс «Транс-Форс» с шаттлом появится также и в Таганроге. Владельцем комплекса стала компания «Инпром Эстейт», являющаяся застройщиком торгово-развлекательного центра в г. Таганроге. Комплекс на 165 мест будет оборудован 36 столами для посетителей и пятью каналами визуализации. Планируемые инвестиции в комплекс составят около $800 тыс.

Строительство комплексов «Транс-Форс» в Бийске и Таганроге происходит на условиях лицензионного соглашения, по которому оперативное управление комплексами осуществляется приобретателями.

Даниил Иванов