Разделы

Интернет Веб-сервисы

Торговая сеть "Компьюлинк" пополнилась электронным магазином

В среду компания "КомпьюЛинк", владеющая сетью магазинов компьютерной техники и периферийных устройств, объявила об открытии седьмого магазина своей розничной сети - электронного.

Особенностью нового электронного магазина "КомпьюЛинк" является его нацеленность на различные потребительские аудитории. Все необходимое для работы здесь могут найти крупные корпоративные заказчики, IT-специалисты и начинающие пользователи. В постоянном доступе находится более 10 тыс. наименований различных товаров. К их числу относятся компьютерное оборудование, периферийные устройства, оргтехника, средства связи и аксессуары, крупнейших российских и зарубежных производителей. Ассортимент программных продуктов представлен широким спектром решений, предназначенных для выполнения самых разнообразных задач, в том числе мультимедийных, графических и уровня управления предприятием.

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

Для удобства покупателей в ассортимент товаров электронного магазина включены расходные материалы, комплектующие, DVD видео, компьютерные игры, канцелярские принадлежности и многое другое. Разумные цены на продукцию, представленную в магазине, множество вариантов оплаты и доставки позволяют осуществить покупку, затратив при этом минимум времени. В пределах Москвы доставка товаров производится бесплатно.

В отличие от традиционных салонов "КомпьюЛинка", посетителями и покупателями электронного магазина могут стать жители 150 городов России, которые в домашних условиях смогут ознакомиться с ассортиментом продукции, получить необходимые консультации, а также выбрать и заказать любой понравившийся товар. Специально для активных посетителей сайта организаторы электронного магазина намерены проводить розыгрыши различных призов и подарков.