Разделы

Цифровизация ИТ в банках Конференции Маркет

Топ-менеджер «Крок» рассказал об инновационных приметах для банков на конференции «ИКТ в финансовом секторе»

28 марта при поддержке CNews Conferences и CNews Analytics прошла конференция «ИКТ в финансовом секторе». Официальным партнером конференции выступила компания «Крок».

На мероприятии гости смогли обсудить требования банков к ИТ-проектам, первоочередные задачи информатизации, ИТ-решения, которые повышают качество обслуживания клиентов.

Дмитрий Шулинин, UserGate: Выиграли те, кто полагался на SIEM собственной разработки
Безопасность

Александр Хлуденев, заместитель генерального директора по перспективным направлениям бизнеса «Крок», рассказал об инновационных приметах для банков. Так, например, он отметил, что у компаний из финансовой отрасли за последнее время вырос спрос на такие системы, как Digital signage, прогнозная аналитика, интеллектуальные системы для call-центров, и подкрепил свое наблюдение успешными кейсами.

В том числе он подробно  рассказал о масштабном — с точки зрения инновационных решений — проекте в филиале «Дальневосточного банка Сбербанка России» на острове Русский, где сотрудники «Крок» совместно со специалистами корпорации IBM и агентства интерактивных коммуникаций Engage создали «Офис будущего», наполненный современными интеллектуальными системами. Кроме того, он рассказал о важности внедрения в финансовых компаниях инструментов повышения лояльности  и доказал это на примере реальных проектов в «АльфаСтраховании», «Сбербанке», «УРСА Банке».

Татьяна Короткова