"Топкинский цемент" внедрит MBS Axapta
Для повышения эффективности управления предприятиями холдинговой компании «Сибирский цемент» потребовалась реорганизация существующей системы управления стандартизация правил ведения бизнеса, унификация
Проект в «Топкинском цементе» рассчитан на 1 год. На первом этапе будет автоматизировано управление закупками и складская логистика, на втором этапе управление продажами, производственное планирование, производственная логистика и расчет себестоимости, на третьем этапе бюджетирование. Заключительным этапом станет автоматизация бухгалтерского учета, в том числе и в формате МСФО. В результате проекта планируется автоматизировать около 100 рабочих мест.
Внедрение в «Топкинском цементе» является пилотным проектом, в дальнейшем будет произведено тиражирование системы на другие предприятия холдинга и как результат создание единой системы управления.



