Разделы

Цифровизация ИТ в банках Телеком B2B

«Татфондбанк» запустил «SMS-Банк» для платформы iOS

«Татфондбанк» сообщил о выпуске приложения «SMS-Банк» для мобильных устройств на платформе iOS, которое поможет держателям карт совершать множество банковских операций. Мобильное приложение доступно для загрузки в App Store.

Напомним, что недавно «Татфондбанк» уже запустил аналогичное приложение для платформы Android. Новое приложение, разработанное специально для платформы Apple iOS, позволяет использовать тот же функционал необходимых клиентам услуг. Теперь клиенты «Татфондбанка» — обладатели смартфонов Apple смогут легко оплачивать мобильную связь и услуги интернета, свободно переводить денежные средства с карты на карту банка и получать выписки по всем операциям, а также, при необходимости, заблокировать карту.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

Каждому пользователю доступны новости банка, непосредственно из приложения можно связаться с контакт-центром, а также легко найти ближайший офис или банкомат. В ближайшее время в «Татфондбанке» планируют дополнить приложение информацией о программе лояльности «Клуб ТФБ».

Для использования приложения «SMS-Банк» необходимо лишь подключиться к услуге «SMS Банкинг» в любом банкомате или офисе «Татфондбанка».

Татьяна Короткова