Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения Маркет

Symantec выпускает пакет Norton SystemWorks для Mac OS

Symantec представил вчера, 4 июня, пакет Norton SystemWorks 3.0 for Macintosh, первый полный антивирус и ПО для устранения неполадок, оптимизированные для ОС Mac OS X.

Планируемый к повсеместному выпуску в июне, Norton SystemWorks 3.0 for Macintosh сочетает в себе новейшие расширения для Norton Utilities 8.0 for Macintosh и Norton AntiVirus 9.0 for Macintosh, а также утилиты для архивирования и деинсталляции программ, восстановления данных на диске и оптимизации работы системы.

Norton SystemWorks 3.0 for Macintosh включают:

  • Norton Utilities 8.0 for Macintosh – набор утилит для восстановления данных на диске и оптимизации для платформы Mac;
  • Norton AntiVirus 9.0 for Macintosh – антивирус, который сканирует и обезвреживает как PC-, так и Mac-вирусы;
  • Retrospect Express Backup компании Dantz – ПО для архивирования данных на картриджах, DVD-RAM, compatible, CD-R/RW, магнитооптических дисках, внешних винчестерах и даже в интернете;
  • Spring Cleaning компании Aladdin Systems – пакет, с помощью которого можно полностью деинсталлировать приложения и связанные с ними файлы, а также стереть cookies, кэш и историю браузера.
Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

Уже сейчас можно заказать Norton SystemWorks 3.0 for Macintosh для Mac OS X и Mac OS 9 с сайта www.SymantecStore.com за $129,95. Нынешние пользователи продуктов Symantec для платформы Macintosh могут получить обновление за $50.

Источник: по материалам компании Symantec.