Разделы

Телеком Проводная связь ИТ в торговле

«Связной» начал продажи услуг «Комстара» в регионах России

Федеральная розничная сеть «Связной» объявила о начале продаж услуг «Комстар-Регионы» (100% дочерней компании «Комстар-ОТС») в магазинах «Связной» в 77 городах России.

Услуги «Комстара» под брендом МТС для частных пользователей будут продаваться более чем в 700 центрах мобильной связи «Связной». Кроме того, в «Связном» абоненты смогут оплатить сервисы «Комстара».

Дмитрий Багдасарян, заместитель генерального директора – коммерческий директор «Комстар-Регионы», отметил: «Связной» имеет большую региональную сеть салонов связи и предлагает современные устройства и качественный сервис. Мы уверены, что наши продукты – пакеты подключения широкополосного домашнего интернета и кабельного ТВ – вызовут интерес. Например, уже доступное в салонах «Связного» предложение «Интернет за 1 рубль» позволяет новым абонентам пользоваться целый месяц услугами доступа в интернет и кабельного ТВ всего за 1 руб.»

«Мы продолжаем сотрудничество с «Комстаром», и теперь работаем вместе не только в Москве, но и в регионах России. Расширяя ассортимент, мы стараемся учитывать потребности покупателей, чтобы они всегда могли найти в магазинах «Связной» именно то, что им необходимо. Теперь они смогут подключиться к качественным услугам домашнего интернета и телевидения от «Комстар», – сказал коммерческий директор ГК «Связной» Юрий Лабис.

Дмитрий Балдин, «РусГидро»: Вынужденный переход на open source приводит к увеличению поверхности кибератак
безопасность

Специальное предложение «Интернет за 1 рубль» на широкополосный доступ и услуги Double Play (интернет + кабельное телевидение) доступно до 31 января 2010 г. Подключение к сети осуществляется бесплатно, стоимость первого месяца пользования интернетом на любом выбранном тарифе составит 1 руб.

Подключиться к услугам «Комстара» под брендом МТС в регионах можно также в собственных Центрах продаж «Комстар-Регионы» и в салонах МТС.

Михаил Иванов