Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Strateg Business Solutions будет использовать средства биометрической идентификации от BioLink Technologies

Компания Strateg Business Solutions объявила о подписании партнерского договора с компанией "ЦетрИнвест Софт" по продвижению и продажам продуктов компании BioLink Technologies. В рамках подписанного договора компания Strateg Business Solutions планирует использовать средства биометрической идентификации пользователей для внедрения в свои программные продукты и решения.

На начальном этапе сотрудничества из всей линейки продуктов компании Strateg Business Solutions для внедрения средств биометрической идентификации был выбран программный продукт Strateg B2B Commerce Suite.

Данный продукт представляет собой полнофункциональную систему Business-to-Business и предназначен для автоматизации работы головной компании с ее дистрибьюторами. Внедрение средств биометрической идентификации от BioLink Technologies позволит повысить надежность аутентификации конечных пользователей в системе Strateg B2B Commerce Suit, исключит угрозы несанкционированного доступа к системе и т.д.

Средства биометрической идентификации представляют собой методику распознавания и идентификации пользователей на основе индивидуальных биометрических свойств человека, таких как: отпечатки пальцев, рисунок радужной оболочки глаза, особенности печати на клавиатуре и т.д.


Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

"Группа ЦентрИнвест - ведущая российская финансовая и консультационная компания, основанная в 1992 году, состоит из нескольких независимых подразделений. ЦентрИнвест Софт осуществляет следующие виды деятельности: системная интеграция, оказание консультационных услуг в области защиты информации и по вопросам оптимизации инвестиций в информационные технологии, разработка программных приложений для финансовых и управленческих информационных систем. Одно из приоритетных направлений деятельности компании ЦентрИнвест Софт - услуги по внедрению технологий биометрической аутентификации в корпоративных информационных системах. Партнер и дистрибьютор российско-американской корпорации BioLink Technologies International Inc., компания предлагает современные интегрированные решения на базе биометрических устройств BioLink для российских предприятий различных отраслей промышленности.

Компания Strateg Business Solutions специализируется на системной интеграции в области электронной коммерции, создании решений различной направленности c использованием современных веб-технологий, а также занимается внедрением программных продуктов для электронного бизнеса на основе платформы IBM WebSphere. Компания предлагает программные продукты для автоматизации финансовой и хозяйственной деятельности предприятий (бэк-офисные системы) и их интеграцию с веб-сайтом. Компания Strateg Business Solutions является партнером IBM и продвигает решения IBM на российском рынке.