Разделы

Телеком

Специальная акция "МТУ-Интел" для участников и посетителей выставки "МIТТ'2002"

"МТУ-Интел" объявляет о скидках на подключение к сети широкополосного доступа по технологии ADSL с 27 по 30 марта для участников и посетителей выставки "MITT'2002". Стоимость подключения к проекту "Точка Ру" составит $199.

На выставке "MITT'2002", проходящей с 27 по 30 марта в выставочном комплексе "Экспоцентр", компания "МТУ-Интел" предоставляет доступ в интернет на стенде компании "Интурист". Во II павильоне на стенде И301 посетители и участники выставки могут воспользоваться доступом в интернет и найти необходимую им информацию, а также получить купон со скидкой на подключение к проекту "Точка РУ".


Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

"МТУ-Интел" предоставляет доступ в интернет по коммутируемым, выделенным и ADSL-каналам. Кроме доступа, "МТУ Интел" оказывает услуги хостинга, IP-телефонии, построения и эксплуатации корпоративных сетей по технологии VPN, аренды программных продуктов и др. Высокое качество услуг компании "МТУ-Интел" обусловлено наличием у нее самого большого модемного пула в стране, собственной магистральной IP-сети с пропускной способностью 1 Гбит/с, каналами во внешний сегмент интернета с пропускной способностью 1 Гбит/с и мощного центра данных. Компания по состоянию на ноябрь 2001 года обслуживает более 300 тыс. абонентов коммутируемого доступа и более 4000 линий постоянного доступа.

Источник: официальный пресс-релиз компании.