Разделы

Бизнес Телеком Проводная связь

«Синтерра» развивает партнерство с правительством Татарстана

«Синтерра» – национальный оператор связи, обеспечивает финансовую поддержку широкомасштабной акции правительства Республики Татарстан по адаптации призывников республики в период службы в рядах Вооруженных Сил Российской Федерации.

Возможность поддержки данной акции обсуждалась 4 апреля 2008 г. на встрече с президентом Республики Татарстан Минтимером Шаймиевым, в которой принимал участие генеральный директор «Синтерры» Виталий Слизень.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

В ближайшее время в рамках этого сотрудничества и при активной поддержке правительства Республики Татарстан «Синтерра» завершит строительство волоконно-оптических линий связи (ВОЛС) до ряда районных центров Татарстана, а также построит дополнительную ВОЛС, обеспечивающую резервирование для телекоммуникационных объектов «Синтерры», расположенных в столице республики – Казани.

Завершение этих работ «Синтеррой» придаст дополнительный импульс к снижению расценок на доступ в интернет на массовом рынке, которые сегодня в Республике Татарстан в 5-10 раз выше, чем в других крупных городах Российской Федерации.

Андрей Матвеев