Разделы

Цифровизация Внедрения

«Сервис Плюс» автоматизировал новые магазины Super Good и «Фрекен»

Компания «Сервис Плюс АРТ» успешно автоматизировала два новых магазина торговой сети Super Good (принадлежит компании «Запад — Восток»), открывшихся в городе Хабаровске в конце декабря.

Для централизованного управления кассовой линией специалистами сертифицированного партнера «Сервис Плюс АРТ» были инсталлированы модули: «СуперМаг — Кассовый сервер» и «СуперМаг — Менеджер кассовых серверов».

На всех кассовых узлах супермаркетов сети установлены POS–системы в комплекте с фискальными регистраторами СП101ФР-К. Для сканирования товаров задействованы сканеры штрих-кода PSC Magellan VS2200 и VS2300; для взвешивания и автоматической упаковки продукции — электронные весы DIGI SM-300.

Отметим, что год назад «Сервис Плюс АРТ» совместно с региональным партнером — компанией «Технологии Будущего» — осуществил поставку оборудования и ПО семейства программных продуктов «СуперМаг» для первых магазинов сети Super Good. В настоящий момент магазины компании расположены в Хабаровске, Комсомольске-на-Амуре, Биробиджане, Благовещенске.

Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках

Кроме того, «Сервис Плюс АРТ» выполнил автоматизацию нового супермаркета торговой сети «Фрекен», открывшегося в декабре в Хабаровске.

Кассовые узлы магазина в Хабаровске автоматизированы на базе компьютерно-кассовой системы LexPOS и фискального регистратора СП101ФР-К. Для управления кассовыми узлами использован модуль «СуперМаг — Касса», ставший фактическим стандартом для российского розничного бизнеса.

Татьяна Короткова